Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Наши новости связанные с загородными деревянными домами и работой нашей компании
  01.07.2011 Мы заключил договор о кредитовании клиентов на строительство домов с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКОМ

Строительство загородных домов

Наконец-то Вы сможете построить дом! Подарить себе множество незабываемых мгновений, проведенных на природе в компании шумных друзей или в узком семейном кругу. Теперь не нужно подбирать экономные варианты или откладывать строительство на следующий год, ведь оформить кредит по программе «Моментальный кредит» на строительство дачного дома стало очень легко, быстро, а главное, доступно!

Для оформления кредита на сумму до 100 000 рублей необходимо предоставить только паспорт. При сумме кредита от 100 000 рублей до 600 000 рублей необходимо предоставить второй дополнительный документ: загранпаспорт, водительское удостоверение, свидетельства государственного пенсионного страхования, о присвоении ИНН, о регистрации транспортного средства. Если сумма кредита превышает 600 000 рублей, помимо двух документов необходимо предоставить ксерокопию трудовой книжки, заверенную работодателем.


КРЕДИТ МОМЕНТАЛЬНЫЙ


Зачастую размеры наших желаний выходят за рамки наших финансовых возможностей. Особенно это чувствуется тогда, когда мы приходим в магазин за покупками. Ведь помимо того, что мы запланировали купить, в магазине есть много необходимых товаров. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК рекомендует Вам не откладывать покупки на потом и предлагает самый современный и простой способ решения этой проблемы - покупка в кредит. Кредит от 2 500 до 3 000 000 рублей (сумма кредит варьируется в компаниях-партнерах) Срок кредитования от 3-х месяцев до 7-лет

Большой выбор кредитных продуктов, кредиты без первого взноса, кредиты без переплаты

Требования к заемщикам:
 Вы можете получить кредит в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ, если: Вы - гражданин РФ Ваш возраст: у мужчин от 21 года до 65 лет (на дату последнего платежа), у женщин от 20 до 65 (на дату последнего платежа). Для женщин в возрасте 20 лет обязателен первоначальный взнос в размере не менее 10% от стоимости покупки, оформление кредита по акциям без первоначального взноса, не предусматривается. Вы постоянно зарегистрированы в регионе, в котором предоставляется кредит Вы имеете постоянное место работы, можете указать стационарные домашний и рабочий телефоны Получение кредита Для получения кредита Вам достаточно обратиться в любой магазин-партнер, выбрать покупку и обратиться к кредитному специалисту КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА или сотруднику компании для оформления кредита.

Процедура получения кредита максимально упрощена: предоставьте паспорт и любой из дополнительных документов (если требуется)

Возврат к списку

разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757